Auction 912T, Lot # 254
Manuel Ahumada (Cd. México, 1956 - 2014). La caída. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 75 x 60 cm. Estimado $ 6,000-10,000